Вопрос о ДругВокруг

Dating Drug Vokrug

Пишу другу он не ответил как можно узнать почему сообщение доставлен он был в сети а ответа не ч о чем это говорит звоню по вайберу звонок идёт как вызов не отвечает в друг вокруг сообщение пишется сто доставлено а он не отвечает как быть ответьте

Eliz

Ну тут скорее всего вам нужно задавать вопрос своему другу, а не сюда, если вы говорите что вы отправили сообщение, написано что оно доставлено, ваш друг был в сети после этого и не зашел не прочитал его и не ответил на него, тогда он просто на просто игнорирует вас. И если это происходит в других социальных сетях и приложениях, то это только подтверждает то, что он не хочет с вами общаться. Тут наверное стоит встретится с ним лично, и обсудить этот момент. А если нет на это возможности, то ничего вы не сделаете, наверно вы просто ему уже надоели своими смс.