Вопрос о Моя кофейня

Simulator My Cafe
Отзывы (1)

Как купить кристаллы в игре Моя кофейня?

EkaterishkaEkaterishka

Кристаллы можно купить за реальные деньги, способ оплаты зависит от того, андроид у вас или айфон. Если айфон, то в эпп стор можно оплатить кристаллы с помощью любой банковской карты (может быть, разве что Миром не выйдет) или с помощью подарочных карт, если у вас есть сертификат на покупку в эпп сторе.

Если же у вас устройство на андроид, то покупать надо в гугл плей, там способов чуть побольше: также можно оплачивать банковскими картами (кредитка/дебетовая), деньгами с сотового и через пейпел.