Вопрос о Telegram

Messengers Telegram

Забыла свой пароль и емейл в вкуссвилл

pasha1986pasha1986

Приветствую вас уважаемая. Если же вы полностью забыли все данные от входа в систему вкуссвилл то вам нужно при входе нажать на пункт**забыть пароль.

Но при этом вам хотя бы нужно вспомнить ваш ем аил адрес. Постарайтесь вспомнить ведь вы подтверждали какие-либо данные в емаеле может номер телефона?

Так же в системе вкуссвилл вы наверняка подтверждали какие-то ваши данные кроме как пароля и ем аила.

То в вашем случае нужно вам связаться с администрацией конференции, по некоторым данным они смогут восстановить ваш доступ в кабинет.