Вопрос о FIFA Mobile

Sports-Simulator FIFA Mobile

У меня андроид 6.0 . почему у меня не поддерживается ФИФА мобайл ?

Andry3617

Тут на самом деле может быть несколько проблем. Для начала нужно знать что у тебя за телефон, если это к примеру какой нибудь ксиоми, то там две операционки, и одна может мешать другой. Еще может просто видюшка не тянет, так же может быть вопрос с антивирусом. Либо с отсутствием антивируса. Попробуй по вот этим трем пунктам пробегись. У меня самого были проблемы с установкой в принципе. Не мог ни одного приложения установить, тоже был андройд на тот момент самый последний. Пришлось перепрошивать.