Вопрос о Nokia Lumia 620

Nokia Lumia 620
Отзывы (4)

Швецов Алексей:
Как сменить звуковой сигнал и выбрать звонок, чтобы перейти на другой на сотовом телефоне
Maxvi C11?

anna_aanna_a

Меню - Настройки - Профили звука. Выбрать необходимое (вибровызов, на улице, вождение и д.д.) и ОК.

Что бы изменить звук телефона, используйте родные мелодии телефона, которые были на нем при покупке. Нужно зайти В Меню - Настройки - Профили звука - Мой профиль . Здесь можно изменить мелодию сообщения, звук клавиатуры, громкость, тип сигнала, мелодию вызова. Нужно зайти в мелодию вызова и выбрать необходимую .