Вопрос о World of Tanks Blitz

Arcade World of Tanks Blitz

Вписываю код а мне пишет что неправильно вписан код

vikt34xvikt34x

Где вы этот код приобрели или нашли. У вас 2 варианта происходящего.

1-е либо код был неправильно вписан, и вы где-то ошиблись при написании. Необходимо проверить правильность написанных знаков и сверить их, чтоб написание было идентично.

2-й вариант, вас обманули и ввели в заблуждение, дали вам код который уже был использован или просто выдуманный. Которого нет или вообще не было такого. Бонус коды раздают на мероприятиях проводимые WG, карточки WOT. Почитайте на официальном сайте WG, где можно приобрести данные коды.