Вопрос о Hearthstone

Cards Hearthstone

Как апнуть 15 ранг в Hearthstone?

Ash666Ash666

Ранг в heartstone работает по следующему принципу:

До 20 ранга Вы получаете звезды за победы, а за поражения, остаётесь, грубо говоря, на месте, так как за поражение не отнимают звёзд. То есть тупо играя каждый день, в так или иначе добираетесь до 20 ранга.

Далее сложнее, но спешите горевать. За победу дают звезды, за поражение - отнимают, но если Вы наберете серию побед, то будут давать сразу по 2 звезды, тем самым, одно поражение будет не так сильно влиять на процесс получения 15 ранг.

Это не такой высокий ранг, просто нужно чучуть постараться.