Вопрос о Hearthstone

Cards Hearthstone

Как работает карта джин ветров в Hearthstone?

Primes

Всё просто!

Если вы разыграли эту карту "Джин ветров"(1) на стол, и так же есть любая другая ВАША карта(2) на столе, то при применении любого заклинания на карту(2) вы автоматически накладываете точно такое же заклинание на карту "Джин ветров"(1). Причём заклинание деиствует и положительное и отрицательное.

Пример:

Если вы разыграли карту +1/+1 на карту (2), то "Джин ветров" тоже получит +1/+1.