Вопрос о OnePlus 3T

OnePlus 3T

Какие есть данного телефона ревизии, какие цветовые корпуса телефона представила компания ?

AlexAkimovAlexAkimov

Лицевая сторона у данного телефона так и будет в принципе черного цвета и в не независимости от того какой именно у вас телефон, он все разно будет лицом именно черный,а вот задняя оболочка данного телефона уже представлена в трех исполнениях, это черного , серебристого и золотистого цветов. В принципе телефоны очень даже симпатично смотрятся на удивление во всех трех цветах очень даже и выбрать даже немного затруднительно. Но как правило вы все разно будете его переносить в чехлетак что это не имеет в принципе большой разницы, разве что тольк он не будет прозрачного , силиконового исполнения.