Вопрос о Juggernaut wars

RPG Juggernaut wars

Как вернуть аккаунт в Juggernaut wars? Как вернуть прогресс?

VladMaksVladMaks

Игры в принципе делятся на два типа , первые делятся на те в которых можно создать сохранения с помощью аккаунта через который вы и будете и сохранятся на облаке и также по мере необходимого снова восстанавливаться , когда вы например удалите игру , а через некоторое время захотите снова продолжить игровой процесс. Так что если вы захотели восстановить игровой профиль тогда вам обязательно нужно чтобы ваш аккаунт был синхронизирован именно через социальную сеть например , она в свою очередь когда вы войдете в игру и вернет весь ваш игровой процесс снова.