Вопрос о Гильдия Героев

RPG Guild of Heroes

Как удалить персонажа из игры Гильдия Героев?

Ash666Ash666

Обычно, в MMORPG играх предусмотрено удаление персонажа, чаще всего, но не всегда. Удаление актуально тогда, когда в игре много различных классов и разрешено создавать несколько персонажей на аккаунте. Если в игру это не привносит нарушение баланса, то создание и удаление героев становиться возможным. Что говоря о Гильдии Героев, то Вы не можете никак удалить своего единственного персонажа, в веду того, что его наличие или отсутствие никак не влияет на баланс игры.

Исходя из этого есть лишь одно решение вашей проблемы, обращение в службу поддержки с просьбой.