Вопрос о Mobile Legends

RPG Mobile Legends
Отзывы (1)

Как включить микрофон в Mobile Legends?

Гость

Как вкл микрофон?

Тест на знание фишек Mobile Legends

Видео

Зачастую на вопрос "Как включить микрофон в Mobile Legends? " сложно подробно и понятно ответить текстом. Чтобы понять суть дела, проще посмотреть видео. Наши авторы подготовили для вас наиболее подходящий видеоответ

Смотрите видео, с ответом на вопрос "Как включить микрофон в Mobile Legends?"

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Действительно в игре есть определенные сложности с подключением микрофона. Для того, чтобы в процессе игры у вас была возможность пользоваться голосовым чатом, вам необходимо зайти на смартфоне в настройки приложений, отыскать там Mobile Legends, выбрать и далее в открывшемся меню перейти в раздел - права. Там вам необходимо активировать пункт - микрофон. После этого в самой игре смело включайте голосовой чат, все будет работать.

Гость

Доброго, проблема также с микрофоном в игре. Раньше работал нормально, потом перестал. В правах доступ к микрофону есть , но в игре не работает( Подскажите может дело ещё в чем-то.

Гость

Вот тоже не могу ничо сделать , в правах есть доступ , но всеравно не работает

Гость

Здрастуйте.аналогично все разрешения есть до оновлення патча работал прекрасно после них меня неслишно ни я не слишу. Помогите пожалуйста. Ище пробну с нового телефона проверю зарание спасибо

Гость

у меня все разрешено в игре у меня включен микрофон но меня некто не слышит

Гость

У меня тоже баг с микрофоном, все подключено но меня не кто не слышит, кто знает способ, помогите.

Гость

в игре при включеном голосовом чате, после того как что нибудь скажу слышу сам себя только с треском и очень громко, тест микрофона ошибок не показал, в остальных приложениях и при разговоре по телефону все работает идеально, игру переустанавливал, тоде самое было на планшете но вскоре все нормализовалось. Интернет соединение хорошее