Вопрос о Mobile Legends

RPG Mobile Legends
Отзывы (1)

Как играть в рейтинговую игру в Mobile Legends?

Ash666Ash666

В подавляющем большинстве MOBA игр, где есть рейтинговый режим, он, как правило, ограничен каким-либо рамками, что бы игрок, прежде чем соревноваться, хотя бы знал, как это делать, куда нажимать и как играть каким-либо героем, и знать умения хотя бы части остальных, что бы не было неожиданностей и Вы не были обузой для своей команды.

Так вот, в mobile legends так же есть некоторые правила, которые нужно соблюсти, прежде чем начать играть в ранговый режим, они достаточно лояльны: 5 уровень аккаунта и 5 купленых героев.

Тест на знание фишек Mobile Legends