Вопрос о Mobile Legends

RPG Mobile Legends
Отзывы (1)

Что такое kda в Mobile Legends?

Ash666Ash666

KDA - достаточно общее понятие для большинства современных соревновательных игр. Данную статистику ввели ещё в далеких нулвых, в таких играх как DotA All Star и CS 1.6.

Тем не менее, раньше, например в CS было понятие CD.

Так вот, чаще всего, это одна цифра, но всегда имеющая один смысл, а все три буквы имеют свой перевод, например:

K - kill (убийства), говорит о том, сколько убийств за игру Вы сделали;

D- dead (смерти), говорит о том, сколько раз Вы умерли за игру;

А - assits (помощь), говорит о том, сколько раз Вы помогли в убийстве врага своему союзнику.

Формула же KDA проста: (K+A)/D

Тест на знание фишек Mobile Legends

Гость

Да не правильно , это не для MLBB , там в какой матче не посмотри у чела 6/3/13 и кда 9.8 , а у другого 11/6/8 и кда ТОЖЕ 9.8 , причем нетворс разниться меньше чем в пол тысячи

Гость

Тот рейтинг это не кда, а общая оценка за игру. Это как в доте хуй пойми как её считают но там конечно основную роль играет твой, кда, но там и пуш, урон и т.д тоже считают