Вопрос о Nokia XL Dual sim

Nokia XL Dual sim
Отзывы (2)

не могу войти в интернет.пишет ошибка нттр -105-.не удается распознать ip-адрес сервера.что делать

lonely18lonely18

А через какой браузер вы пытались войти? И ли вы до этого заходили нормально ? Возможно устанавливали какое-то программное обеспечение и появилась данная ошибка? Если правильно помню эта ошибка гласит о том что с вашей программой , в частности скорей всего с каким-то хромом, не все впорядке, где-то файлы какая-то плохая программа у него подрезала, либо в реестр залезла. Либо же вирус какой-то. Я б вам советовал прогнать устройство на наличие вирусов, и переустановить браузер, а дальше - увидите.