Вопрос о Samsung Galaxy Ace II

Samsung Galaxy Ace II
Отзывы (36)

У меня толко соправаждает про интернета и спутник голосовой с звуком женшини

sheriff

Здравствуйте пользователь. В принципе в данном телефоне такая функция и есть, что голосовые сообщения будет принимать женщины и разговор будет идти С женской интонацией. Данная модель телефона Достаточно уже старенькая выпущена она была H 2012 году , но есть хорошие новости для вас а, а именно это скачать специальное приложение которое изменит голоса про водителя и он станет мужским если это вас так сильно беспокоит и сопровождение интернета и голосовое сопровождение будет вестись на фоне мужской интонации и мужского голоса , что в принципе вам нужно.