Вопрос о The Sims FreePlay

Simulator The Sims FreePlay

Как начать заниматься сальсой в The Sims FreePlay?

EkaterishkaEkaterishka

Сальсой можно заниматься только там, где есть музыкальный автомат в магазине, где продаются товары для хобби. После того, как вы его установите дома у сима, нужно нажать на него двумя персонажами и выбрать желаемый танец (первый перс после нажатия на автомат выбирает "ждать партнера", второй тоже нажимает и выбирает "сальса") .

Функция танцевать сальсу становится возможно после того, как вы пройдете квест "танец на долгую память" (не меньше пяти персонажей отправить на виллу).