Вопрос о The Sims FreePlay

Simulator The Sims FreePlay

Как ходить в гости в The Sims FreePlay?

Glai

Все очень просто! Чтобы ходить в гости нужно сделать следующее, сначала нужно подружиться с человеком, к которому вы хотите сходить в гости. Нажмите на персонажа, с которым планируете завести дружбу, когда появится симтрекер – кликнике на свисток. Если человечек свободен от каких-либо дел, он придет к вам в гости. Немного поболтайте с ним на разные темы, пока вы не подружитесь.

Если хотите отправить своего персонажа в гости к другому симу, тогда просто нажмите на дом, в который он должен пойти и кликните на свисток. Удачи! Эти все действия помогут вам ходить по гостям к вашим соседям.