Вопрос о Легенды Дракономании

Arcade Dracon Mania Legends

Как выводить драконов в игре Легенды Дракономании? Какие доступны комбинации?

rin70rin

Основная суть игры "Легенды Дракономании" - это скрещивание Драконов и их развитие. На каждом последующем уровне вам будут доступны более сильные виды Драконов.

Чтоб самому вывести Дракона надо две взрослые особи поместить в Гнездовье. Это доступно с четвертого уровня. В Гнездовье Драконы будут спариваться, причем время спаривания зависит от стихии и редкости Дракона. Результатом спаривания будет яйцо. Его надо переместить в инкубатор, в котором яйцо будет находиться до вылупления маленького Дракончика, которого надо переместить в жилище.

Комбинаций спаривания множество, причем спаривая одинаковых Драконов можно получить разных малышей.