Вопрос о Легенды Дракономании

Arcade Dracon Mania Legends

Как на двенадцатом уровне вывести эпического дракона в игре Легенды Дракономании?

Kirix

Для того что бы вывести дракона нужно зайти в магазин выбрать все подходящие для себя стихии и повторять пока не появится нужный дракон.Вероятность на на то что у нас будет дракон с большими параметрами бессмысленно нужно большие интервалы времени на получение сильного дракона тем самым незабываем кормить дракона.Скорее всего нужно докармливать дракона до 25 лвл если наш уровень будет 80.