Вопрос о SimCity BuildIt

Simulator SimCity BuildIt

Как определить зоны покрытия полицейского участка в SimCity BuildIt?

Dexter22

Полицейский участок является городской службой, Все городские службы для перемещения пользуются дорогами, так что при постройке полицейского участка не забудьте разместить его рядом с дорогой. Так же, учтите что в зону покрытия должны обязательно входить жилые дома,без этого дома быстро перестанут приносить деньги и придут в непригодность. Заводам и другим индустриальным и сервисным постройкам соседство с полицией не нужно. При нажатии на иконку «Службы», которая находится в нижнем правом углу экрана, открывается уровень данных который отображает покрытие города. Зона покрытия полиции отображается в виде зеленых блоков которые расходятся от служебного здания.