Вопрос о Герои Камелота

RPG Heroes of Camelot

Что означает ошибка 1002 в игре Герои Камелота?

pasha1986pasha1986

Приветствую вас уважаемый! во всем известной игре Герои Камелота не у вас одного появляется такая ошибка как 1002. у 60% игроков кто играет именно честно и без читов в разных местах игры может выбивать ошибка 1002. даже у некоторых такое случается при установке игры.

Была отправлено много просьб разработчикам, чтоб исправили эту ошибку. Но пока все остается как было. Это не доработка именно со стороны разработчиков.

Ошибка может появится в любом месте. А вообще игра на андроид версиях слетает на много реже чем на айфонах.