Вопрос о Samsung S5250 Wave 525

Samsung S5250 Wave 525
Отзывы (25)

Как перейти в СМС на английский язык?В настройках есть только "язык меню".Если изменяю на анг.,то меню все на анг,а смс все равно печатает по-русски.Что делать?

Гость

Полностью в СМС настройках перейти на английский язык не получится, это нужно переводить весь телефон на английский в разделе "Язык и ввод" в настройках. В СМС только можно перейти при написании текста сообщения на латиницу. Рядом с клавишей пробел с левой стороны есть значок "Глобус", нажимаете на его и пропись переходит на латинские буквы. Можете набирать ими английскую транскрипцию.