Вопрос о Magic Rush

RPG Magic Rush

Как купить vip (вип) в Magic Rush?

Viktory___2333

Если вы решили поднимать до ВИП уровня героя за реальные деньги, сначала привяжите банковскую карту Visa или QIWI к учетной записи Google. Для этого зайдите на сайт Visa QIWI Wallet и на вкладке «Банковские карты» выберите действие «Создать виртуальную карту». После заполнения полей в открывшемся окне и ввода нужной суммы нажмите на кнопку «Оплатить».

Получив SMS-сообщение с номером виртуальной карты, перейдите в Google play и нажмите «Добавить кредитную карту». Затем оплатите покупку кристаллов в игре, а уже на них купите VIP.