Вопрос о Samsung S5250 Wave 525

Samsung S5250 Wave 525
Отзывы (25)

У меня Самсунг Языков ввода на нём нет и у меня он пишет только на Английском как переключить на русский? Помогите!

Гость

В настройках языков ввода поставьте "галочку" не только напротив русского языка, но и напротив English.

Гость

Зайди в настройки, потом общие, там будет "язык клавиатуры" там добавь еще русский(т.е. галочку рядом поставь)и на наборе клавиатуры рн будет переключаться!)

Гость

Помагите вирусы завелись не могу загрузить антивирус