Вопрос о Марш Империй

Strategy March of Empires

Как восстановить прогресс в игре Марш Империи?

elen245

Доброе время суток! Если вы открываете игру и в ней нет того прогресса которого вы достигли за время игры, то это говорит о том что вы скорее всего удалили свою игру, вместе с вашим профилем. И теперь той игры в которую вы играли в своем аккаунте больше нет и восстановить ее никак нельзя, если только вы не начнете в нее снова играть и не достигнете тех результатов, которые у вас были. Но теперь вы уже опытный игрок и я думаю, что это только вопрос времени, через который вы сможете достигнуть того прогресса который у вас был. Так что собирайтесь с силами и приступайте к новой игре.

Гость

Ну ты сука и злоооооо😆😆😆

Гость

ну да както не по людски !!!3 года играл в эту игру и так просто выкинули!!