Вопрос о Samsung S5230

Samsung S5230
Отзывы (28)

А где у этого телефона микро CD?Она там уже встроена или покупать надо?И куда вставлять???

Гость

В падарак не дают а вставлять э мысце под карточкой нада вийнять батерею

Гость

гнездо под флешку и симку спаренное только вставляй аккуратнее, не переусердствуй, если флешку не той стороной сунешь, придётся слот менять.

Гость

нужно покупать, она вставляется рядом с симом, рисунком вниз