Вопрос о Top Eleven

Sports-Simulator Top Eleven

Что за красная стрелка возле статистики игрока в Top Eleven?

Romylbka18

Здравствуйте, бывают в статистике игроков перед матчем или после матча, прям возле иконки есть красная или же зелёная стрелочка. Она означает повышение или понижение эмоционального настроя персонажа. Когда настрой повышен, то и у игрока есть большая вероятность прокачать свои характеристики, если красная, то наоборот. Вот и все что могу сказать по этому поводу. Желаю удачи и всего хорошего в этой футбольной игре.