Вопрос о Герои меча и магии 3

Strategy Heroes of Might and Magic III
Отзывы (1)

Как загрузить сохранение на двоих в игре Герои меча и магии 3?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Нет ничего проще, в главном меню выбираете мультиплеер, хотсит, загрузка. Ищете свой файл сохранения и нажимаете загрузить. Как только игра загрузится, все будет ровно также как Вы оставили играя в последний раз, в том числе и игрок. Если же просто загрузить игру, через сингл плеер, все будет также, но вместо других игроков будет играть компьютер. Это достаточно удобно, если например люди с которыми Вы играли ранее, по какой-то причине не могут продолжать играть, то Вы все равно сможете закончить игру, пусть и с компьютером.