Вопрос о Samsung Galaxy S4 mini Dual

Samsung Galaxy S4 mini Dual
Отзывы (1)

У меня телефон выключается сам в когда ставишь на зарядку пишет 30% и больше что

kotework15

Доброго времени суток. У меня была такая же проблема на смартфоне Samsung Galaxy S4 mini Dual я смог ее решить только тем что заменил аккумулятор, оказалось что он был не много вздутый, после падание такое бывает или от перегрева. Другими способами не решается, только замена аккумулятора, цены на новые аккумуляторы разные, зависит все от того оригинальный аккумулятор хотите или китайский.