Вопрос о Fallout Shelter

Simulator Fallout Shelter

Как зовут старого ясновидящего помощника в Fallout Shelter?

Гость

Здравствуй дорогой гость, обращаясь с вопросом "Как зовут старого ясновидящего помощника в Fallout Shelter?", могу тебе помочь

Если я не ошибаюсь, то данного ясновидящего помощника зовут Мама Мерфи. Удачного прохождения и игры.

Гость

Если у вас есть ещё вопросы по данной игре, можете смело обращаться ко мне. Буду рад вам оказать помощь в каком-либо вопросе :)