Вопрос о Fallout Shelter

Simulator Fallout Shelter

Как качать восприятие в Fallout Shelter?

Vitikus1Vitikus1

Восприятие(Р) - как одно из умений каждого из жильцов убежища, развивается в специально построенном для этого месте - "ARMORY", где ученик занимается разборкой и сборкой оружия. Понятно, что как и все "прокачки", оно займет немало времени. Чем выше уровень - тем дольше.

Сам по себе этот параметр помогает лучше работать по добыванию воды и снижает вероятность провала при ускорении процесса. К тому же "Perception" понадобиться для более быстрого создания некоторых видов оружия и брони. А в "Пустоши" увеличивает шанс найти более редкие экспонаты.