Вопрос о Fallout Shelter

Simulator Fallout Shelter

Какие параметры влияют на оружие в Fallout Shelter?

Vitikus1Vitikus1

В этой игре создателями предусмотрен огромный выбор оружия, но в отличие от компьютерной версии, развитие определенных навыков не дает преимуществ в его использовании. В отличие от уровня каждой (всего есть 6) единицы и редкости(3).

Для примера, так любимый многими 10мм. пистолет легендарного уровня несет урон 2-7, а минимальный (ржавый) отнимает 2 единицы. В теории, максимальный урон достигается при развитом параметре S, но в бою этого совсем незаметно.

Параметры жильцов упрощают только создание оружия, для каждого вида подходит свой параметр.