Вопрос о Fallout Shelter

Simulator Fallout Shelter

Какое оружие нужно для победы над райкером в Fallout Shelter?

Borodat77Borodat77

Фалоуд это непрерывная битва обитателей бункера за выживание. И чем убежище лучше и богаче становится, тем больше любителей поживится, за его счёт. Одни из самых опасных это рейдеры из пустошей. Для защиты от них, отправите пару жителей бункера, к двери убежище надев на них лучшее снаряжение вручив им лучшее оружие ВОДЯНЫЕ ПИСТОЛЕТЫ. Улучшайте постоянно дверь убежища это пригодится не только против рейдеров.