Вопрос о Nokia N8

Nokia N8
Отзывы (49)

Приобрела Н8, еще не разобралась толком. Подключила к компу и скинула музыку на диск Е, а в фонотеке отображается только родная музыка и все. Раньше, музыка была на флешке (диск F), играло.
поясните, пожалуйста, что нужно делать?
писали, что нужно чистить папку ПРИВАТ. Что это изменить? и как правильно ее почистить?

заранее спасибо за ответ!

Гость

Нужно обновить фонотеку. надо зайти в муз. проигрыватель.функции - обновить фонотеку. и все готово. удачи!!