Вопрос о Lineage II

RPG Lineage 2
Отзывы (9)

Как начать играть в Lineage II?

Гость

Здравствуйте. Для начала игры Lineage 2 необходимо скачать игру, потом зарегистрироваться на сервере на котором вы хотите играть и уже можно начинать саму игру играть. Перед тем как начинать игру Рекомендую вам ознакомиться с классами героев, прочитать некоторые гайды по героям и посмотреть лучше всего видео на Ютубе как проходить уровни убивать мобов создавать кланы и многое другое. Перед тем как начинать игру Придумайте себе красивый и уникальный нет, чтобы вас могли по нему запоминать И приглашать в клан в альянс евпатии многое другое и также решите за какого персонажа и за какой класс вы будете играть.

igor2210igor2210

Добрый день любители л2 для того что бы начать играть нужно выбрать персонажа того каким вы собираетесь отыгрывать все время после пол мужской или женский не столь важно так как это абсолютно не влияет на персонажа ну и выбрать ник вот где начнется самое сложное ведь уже играют тысячи людей у которых по два три и больше персонажей и все пети и васи давным давно заняты ,но если все же удалось входим в игру и начинаем следовать подсказкум НПСов в принципе сложного нет абсолютно ничего там разберется ребенок (для них и создавалась игра)))