Вопрос о Lineage II

RPG Lineage 2
Отзывы (9)

Как передать вещи внутри аккаунта в Lineage II?

DanielDefo

Там в Адене возле карт таро будет стоять нпс Управляющий у него все можно сделать!

igor2210igor2210

добрый день любители прекрасной игры линейдж2 )) для того что бы передать вещи внутри ака унта тоесть от основного персонажа твинку или на оборот ,есть как минимум два способа первый это если у вас есть друг которому вы доверяете тогда поще простого дайте ему вещи перезайдите другим персонажем и заберите у него назад), если же такого нет то зайдите в укромное место за стеной города там где не бегают игроки выкинте вещи а другим персом подберите но это опасно