Вопрос о Megogo

Photo-Video Megogo

Как бесплатно сделать подписку в Megogo? Как бесплатно смотреть?

cawa88cawa88

Бесплатную подписку можно сделать на мегогоу только в том случае, если у тебя имеется промокод для этого. Так халявы просто так не жди. Для этого надо зарегится на мегогоу с электронной почтой своей. Или можно через акк в социальной сети  вход и регистрацию последующую выполнить. Потом ты получаешь промокод или он у тебя уже возможно был до этого и в профиле своём его вводишь. Две недели бесплатных халявных фильмов тебе после этого обеспечено. ну. естественно в рамках акции о бесплатной подписке. Начинай активно собирать бонусы в этот период (рекомендация в соцсетях, оценка фильма и прочая лабуда даёт бонусы). 150 бонусов соберёшь ещё тебе месяц халявы будет, уже с большими возможностями.