Вопрос о Avakin Life

RPG Avakin Life
Отзывы (1)

Как взаимодействовать с людьми в Avakin Life?

alisagerman

Создай персонажа, одень его на свой вкус, сделай прическу, обустрой свою новую квартиру и начинай знакомства! Посещай общественные места, вечеринки, пляжи, ищи компании людей, присоединяйся и заводи новые знакомства. Непосредственно само общение происходит в чате. Кстати, в этой игре можно общаться с людьми с разных уголков Земли. Таким образом, у тебя появится куча новых знакомых или друзей!)

Гость

Всем привет! Я знаю как начать игру Авакин заново . Заходите в игре в настройки нажимаете на 2-ю строку где нарисована голова и на последней строке написано выход. Игра вылетает вы на неё заново нажимаете и воля