Вопрос о Xiaomi Redmi Note 4

Xiaomi Redmi Note 4
Отзывы (1)

Случайно удалил приложение музыка встроенную не могу восстановить

Гость

Добрый день уважаемые пользователи  Xiaomi Redmi Note 4. Телефон классный, купил его себе недавно, доволен, пользуюсь, работает отлично. Данный телефон имеет собственную память и карту память. Когда я его купил, то я сразу закачал себе музыку, и начал использовать только ее. Но есть и стандартная. Вы ее можете также использовать в качестве звонков. Я не знаю, как вы ее удалили, потому что ее, обычно, удалить не возможно, она не удаляется. Но раз так получилось, то сбить настройки по умолчания, много кому помогало в таких случаях. Удачи!