Вопрос о Samsung Galaxy S7

Samsung Galaxy S7
Отзывы (2)

ДП, проще чем кажется
Решил проверить. За 10 минут и одним поисковым запросом, нашел около 5-ти видеороликов и тонну фото с ДП...ребята, я офигел, честно. И даже несколько форумов childrenmodel.forum.cool/
Черт, это ппц. Что вы по этому поводу думаете? Ведь вся борьба с ДП - провал. Изначально было провалом. Ведь все это можно найти в любой соц. сети

Гость

Сложно бороться с тем что многим нравится.