Вопрос о Duolingo

Training Duolingo

Какие есть программы наподобие Duolingo?

bogdankremer

Добрый вечер. Изучая Английский язык я задался тем же самым вопросом. Вот несколько программ, которые оказались наиболее эффективными :

1) Lingualeo - обучение здесь происходит в игровой форме. Имеется множество интересных заданий. Например мне понравилось переводить англоязычные видео, которые программа подобрала опираясь на текущий уровень владения языком ;

2) Lingvist - сервис который позволяет расширить словарный запас на Английском и Французском языке ;

3) Beelinguapp - приложение дает возможность читать англоязычные тексты разного уровня сложности с параллельным переводом.