Вопрос о Real Boxing

Sports-Simulator Real Boxing

Есть ли возможность каким то образом хулиганить на ринге, судье к примеру врезать ?

AlexAkimovAlexAkimov

Нет нельзя , в принципе всякого рода безобразия в игре делать у вас не выйдет в принципе потому что данные дела в игре не предусмотрены в принципе. Так что если вы к примеру разчитываете на то что можно врезать судье или же укусить за ухо другого боксера или же разбить окно стулом и все такое прочнее тогда я вас огорчу , тем что в данной игре такие выходки в принципе не допустимы, даже в силу того что их просто не реально сделать в принципе. Так что данная игра наверное для вас будет скучна , притом что всей все по правилам и нельзя что то такое в ней сделать.