Вопрос о Discord

Messengers Discord

Как закрыть комнату в Discord?

pasha1986pasha1986

Приятного времени суток уважаемый. Для того чтоб закрыть комнату в мессенджере Discord вам потребуется... на экране есть оранжевые воскрицательные знаки кликая по ним и изучая все подсказки вы узнаете как закрыть комнату и многое другое о месенджере Discord и его разнообразных программах.

После закрытия комнаты сверху экрана вы сможете просматривать все заявки к вашей комнате.