Вопрос о Discord

Messengers Discord

Почему Discord не работает микрофон, а в скайпе работает?

pasha1986pasha1986

Здравствуйте! В мессенджере Discord не работает микрофон есть причин несколько и их можно устранить.

Сам мессенджер Discord пока еще проходит стадию тестирования и на нем бываю лаги.

Если же вы пользуетесь дорогим микрофоном, к которому прилагается еще много разных наворотов, товам следует воити во вкладку User Settings и открыть пункт Voice и нажать по надписи Advanced.

После этого нужно убрать птичку с пункта Voice Diagnostics. Микрофон должен работать.

Если же у вас микрофон обычный, не дорогой, то вам нужно входить в User settings и далее в Voice. в открывшемся окошке выставляете свой микрофон как устройство ввода.

Теперь переходим снова в User settings - Voiceи под пункт Advanced. И нажмаете на сброс голосовых настроик. теперь в се должно у вас функционировать.