Вопрос о UFC

Sports-Simulator UFC

Как купить bruce lee в UFC?

Гость

Здравствуйте. Насколько мне известно, Брюса Ли в UFC купить невозможно, но его можно получить. Когда игра еще не была выпущена и были ее предзаказы тогда он давался по дефолту. Сейчас же его можно получить только если пройти карьеру UFC. Спасибо

Гость

Здравствуйте. Насколько мне известно, Брюса Ли в UFC купить невозможно, но его можно получить.. Когда игра еще не была выпущена и были ее предзаказы тогда он давался по дефолту. Сейчас же его можно получить только если пройти карьеру UFC. Самое сложное, что карьеру придется проходить на уровне сложности PRO. Так что перед началом прохождения проверьте уровень сложности т.к. изначально там стоит легкий. Спасибо