Вопрос о Apple iPhone 6S

Apple iPhone 6S
Отзывы (5)

На сколько хватает батарейки и как она вообще работает по сравнению с аналогами?

Vasiya

Батарейка, а точнее аккумулятор, у них действительно хороший. Айфон 6s снабдили производительной аккумуляторной батарей, которая может выдержать до 1 дня неинтенсивной нагрузки. А вот что нужно отнести к недостаткам этой же батареи, так это тот убогий зарядник, который положили в коробочную версию продукта. У них есть и лучшие зарядки, поверьте мне, я в курсе. Но вот в 6с полложили явно средненький ширпортеб яблочника. Могли положить и лучши. Поэтому и зарядка с нуля очень и очень долгая для яблока - 4-5 часов в среднем. Тут уж лучше купить другую зарядку от компании.