Вопрос о Герои меча и магии 3

Strategy Heroes of Might and Magic III
Отзывы (1)

Что надо строить в игре Герои меча и магии 3?

bogdankremer

Добрый вечер. Постройка сооружений в вашем замке зависит от выбранной тактики игры. Я например строю здания, которые являются обязательным условиям для получения сильных персонажей. Например для постройки Гнезда на скале и найма Циклопов ( сильнейшие персонажи ) нужно сначала построить ряд более мелких сооружений.

Некоторые игроки предпочитают развивать свою армию постепенно, а не зацикливаются сразу на найме сильных бойцов.

Так же многое зависит от стоимости сооружения, некоторые из них требуют много ресурсов для постройки.

Надеюсь что мой ответ окажется для вас полезным.