Вопрос о The Tiny Bang Story

Puzzle The Tiny Bang Story

Где найти яблоки в The Tiny Bang Story?

LIFEvKIFELIFEvKIFE

Приветствую!

Поведаю вам где находятся 3 яблока которые нужны нам для задания с деревянным шкафом,

Сразу после шкафа идем направо и смотрим на этажерку, там первое яблоко.

Далее, надо выйти на улицу и посмотреть налево верх. Там в гнезде и будет второе яблоко.

Третье яблоко находиться на этаж выше шкафа, конкретно оно за плитой. Нужно использовать на плиту найденные переключатели и ввести код 3132. Она откроется и вы получите заветное последнее яблоко.