Вопрос о Nokia Lumia 520

Nokia Lumia 520
Отзывы (1)

как с телефона зогрузит фотку в днокласники

pasha1986pasha1986

Добрый вечер уважаемый. Для того чтоб скинуть какое-либо фотогрвии в однокласники с вашего девайса Nokia Lumia 520 вам понадобится. Из магазина скачать приложение **одноклассники.

Далее зарегистрируйтесь там, либо регистрируйтесь через компьютер, а потом когда скачаете приложение просто вобьете туда свои данные.

После как зайдете на саму уже вашу страницу то внизу увидите крестик, жмите на него, и загружаите фотографии со своего альбома. Приложения можно скачать, вбейте в поисковике **скачать приложение Ок.для Nokia Lumia 520.